Хронический миелолейкоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне ставят хронический миелолейкоз точно он? Может ли быть что то другое и подлежит ли лечению назначали иматиниб он же должен помочь? Что то долго жду его показатели растут а нечего не назначают
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-05 18:42
Здравствуйте.
Ольга, вы не прикрепили даже полного анализа крови. А мне нужно еще исследование костного мозга, генетическое обследование на маркеры миелопролиферации, трепанобиопсию и УЗИ ОБП. Иначе я не смогу выставить верный диагноз.