Повышенное содержание лейкоцитов, 2 нормоцита на 100 лейкоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой анализ крови показал лейкоцитов(WBC) 93.40 10е9/л при норме (4,00-9,00), палочкоядерные 27%, сегментоядерные 32%, базофилы 2%, лимфоциты 7%, эозинофилы 1%, моноциты 5%. В заключении написано 2 нормоцита на 100 лейкоцитов, консультация гематолога. Терапевт говорит о возможности какого-то системного заболевания крови. Подскажите в чем может быть дело и куда дальше двигаться. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 18:50
Здравствуйте.
Да, судя по всему у Вас хронический миелолейкоз. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и явиться на прием гематолога для уточнения диагноза.
Удачи.