Химеотерапия

Спрашивает: Тамара.
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Мои показатели 125 лейкоциты. Лимфоциты 86 (сейчас воспалительный процесс по урологии врач назначил Авелокс это правильно?) соэ 25. тромбоциты.175. нейтрофилы сегментоядерные 9. базофилы 1. тени боткина гумбахта. 4-6-9. остальное в норме. Пока я веду активный образ жизни. Диагноз хронический лимфолейкоз поставлен в 2002 году. Сейчас поставлена вторая стадии Сейчас Мне назначили химеотерапию по схеме СОР. (Циклофосфамид, Винкристин (Онковин), . Преднизон, ).
Вопрос: Будет ли она эффективна в поддерживающих дозах при моем заболевании показателях и на данной стадии.? или нужна индукционная? Для излечения или нормальной жизнедеятельности.
Очень боюсь что станет хуже. Еще хочется жить
Теги: хлл
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-16 16:03
Здравствуйте.
У Вас хронический лимфолейкоз 14 лет. И теперь Вы решили начать задавать вопросы незнакомому Вам доктору, не говоря о том, какая форма лимфолейкоза у Вас, о предшествующем лечении. А доктор Вас даже никогда и не глядел, не видел документов, печени, селезенки, лимфоузлов.
Мой Вам искренний совет- перестаньте делать глупости и метаться, раз Вы болеете 14 лет- значит Вас хорошо лечат. Так что больше доверия своим врачам и веры в хорошее.
Будьте здоровы.