Хронический холецистит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была на УЗИ брюшной полости, мне написали: поджелудочная - эхоструктура неоднородная, контуры четкие, желчный пузырь - стенки не ровные, без эхо + вкл. В заключении: структурные изменения тканей поджелудочной железы, хронический холецистит. Скажите пожалуйста, какие лекарства будут эффективны? Посоветуйте лечение или рекомендации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-04 20:53
По данным УЗД диагноз холецистита не ставится. Что Вас беспокоит?