Подскажите, что может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я сейчас худею и кушаю очень мало. После 6 исключила еду. Но я начала наблюдать, если я покушаю утром или вечером до 6 часов то меня начинает тошнить, но рвоты нету и вздутость появляется. Во рту появляется чувство жжения и горечи. У меня хронический холецистит, что может это быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 17:05
Анна! Это признаки обострения хронического холецистита. Запишитесь на прием к терапевту. Принимайте но-шпу. Голодать не надо.