Боли в животе и кишечнике 2 месяца, постоянно жжение и рвота

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже сил нет, мучаюсь 2 месяца с проблемами ЖКТ, за 2 месяца от того, что практически ничего не ем похудел килограмм на 10. Постоянно боли в животе, в кишечнике, тянет то справа, то слева, сдавал все возможные анализы, УЗИ ОБП (хронический панкреатит, хронический безкаменный холецистит), постоянно тошнота, рвота, утром может рвать желчью, когда поем долго пища переваривается, могу часа через 3 пойти из-за тяжести в желудке и вырвать и видно остатки пищи, в новый год согрешил алкоголем, желудок прям стонал пекло, жгло его, начал пить омепрозол стало легче. В данный момент присутствуют ещё такие симптомы, что когда поем появляется тяжесть в животе, тахикардия. Сегодня ещё температура присутствует 37, слабость, жжение в спине в области правой лопатке. Вызывал скорую отправляли домой, но уже сил нет. Из лекарств в данный момент пью Креон 25000 во время еды, нольпаза 1 раз утром, одестон 3 раза в день, урсосан 500 мг. На ночь, бак-сет форте для кишечника. Подскажите, что это может быть, почему так плохо, когда станет легче и может ли быть онкология, ведь я похудел знатно да и есть ничего не могу, спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-05 11:09
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста данные Ваших обследований какие есть. А так же какие хронические заболевания имеются? Опишите пожалуйста Ваш рацион за сутки.