Подскажите, что может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Киста яичников и холецистит
Здравствуйте, уже больше месяца наблюдаю чувство тяжести в животе в области желудка. Не могу сходить в туалет, хочется, но не могу. Пропал аппетит, но когда кушаю тошнит и опять же появляется чувство заполненности и тошноту.
Так же ночью появляется рвота (кисло-горькая). Так же появляется отрыжка, но редко. КОгда хочу кушать, желудок не реагирует и не бурчит. Так же чувство жжения желудка. МОжет ли это быть от холецистита? А если нет, то что это и как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-11 21:42
Анна! Это признаки гастрита. Нужно пройти ФГДС.