Хронический холецистит

Спрашивает: Брюлик
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раньше никогда не беспокоили боли, но в последнее время иногда бывает горечь во рту, сделала узи брюшной полости, все в норме, только стенка желчного пузыря несколько уплотнена, и в в заключении написали: признаки хронического холецистита. Что нужно делать? И как лечить? Спасибо.
Теги: что нужно сделать чтобы хронический холецистит никогда не беспокоил
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:22
Здравствуйте! С результатами УЗИ Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который с учетом всех данных подберет Вам индивидуальное лечение.