Хронический гепатит Б

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли такой человек работать поваром в ресторане, учитывая то что у него частенько идет кровь из носа? Он пошел в призывную комиссию в военкомат и его отправили сдать анализы. Он сдал--выяснилось что у него хронический гепатит Б.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-02 22:28
Александр! Решение о принятии такого работника по такой специальности, решает врач терапевт, который выдает разрешение на работу по специальности и заносит это разрешение в санитарную книжку.