Хронический эндометрит и противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хронический эндометрит, были выделения 3 месяца мажущие, потом сбился цикл в этом месяце и пошли как будто бы месячные, но все равное не такое количество, как при менструации. Принимаю противозачаточные таблетки, может ли сбиваться цикл на них? (принимаю 2 года, ДИМИА). Половой контакт был 1 месяц назад, решила сделать тест, полоска очень бледная, а бывает ее вообще нет. Сходила на узи и осмотр к гинекологу, говорит нет беременности, а есть ЭРОЗИЯ И ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ.
выписали лечение доксицилин и метронидазол по 1 таблетки 2 р в день, ну и ещё свечи Эльжина. Скажи можно ли принимать 2 антибиотика этих? (принимать 7 дней) или метронидазола будет достаточно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-10 08:42
Здравствуйте! Вероятно димиа перестала вам подходить, следует заменить.
Нет недостаточно