Хронический эндометрит. Гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по УЗИ ставят гиперплазию эндометрия, фото узи прикрепила. Интересует лечение, в моем случае это чистка? На сколько эффективно? На данный момент жалоб нет, ничего не беспокоит. Месячные приходят регулярно, безболезненные, продолжительностью 4 дня.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:30
Здравствуйте. Да, вероятнее всего - это выскабливание и гормонотерапия потом. Такая комбинация эффективна