Огромная просьба помочь нарастить эндометрий и расшифровать УЗИ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2019 году было 2 ЗБ. После 2 ЗБ поставили хронический эндометрит. Планируем беременность, сделала УЗИ на 5 день цикла и на 21 дц. УЗИ показало, что после лечения хронического эндометрита нет, но тонкий эндометрий. Прилагаю результаты УЗИ. Подскажите, как нарастить эндометрий и с какого дня цикла необходимо это делать? (17.11.2020 - 1дц). И если ли ещё какие то отклонения по результатам УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 21:31
Добрый вечер, с 1-го дня цикла нужно начать принимать таб. Фемостон 1/10 по 1 таб. Х1 р/д. и так 2 месяца не меньше, плюс к этому подключить таб. Актовегин по 1 таб. Х2 р/д. тоже 2 месяца. С 3-го месяца начать выполнять фолликулометрию.