Хроническая вертебро базилярная недостаточность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХВБН, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последние несколько лет проявляются такие симптомы: шум в ушах, рассеянность, головокружение, давящая боль в затылке, мушки в глазах, усталость глаз, онемение части губ и языка. Делала МРТ. Диагноз шейный остеохондроз и ХВБН. Весной колола церебрализин и актовегин. Были улучшения. Сейчас проколла тоже самое только по 5 мл. Эффекта ноль. Можете написать эффективное лечение при таком диагнозе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-15 23:35
У Вас есть возможность сделать капельницы?
Наталья 2017-11-16 07:13
Возможность то имеется, но дело в том, что у меня вены пропали почему то, мне даже чтобы внутривенно ввести лекарство с 3-4 раза получается. Думаю что вряд ли получится. А если капельницы то какие препараты?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-17 12:40
Прокапать реосорбилакт, трентал, сермион