СинСиндром вертебро-базилярной недостаточности и соп. Дорсопатия на шейном уровне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреотит, часто изжога, аллрегия на шерсть животных
Добрый день!
Поставили диагноз синдром вертебро-базилярной недостаточности и соп. Дорсопатия на шейном уровне, назначили р-р танакан 1мл 2р/д 1мес, т. циннаризин 0,25 2тн/н 1мес, т. аркоксия 120 1т/сут 7 дн. Но после приема лекарств сильная тошнота, головокружение, помутнение в голове, спутанность мыслей, сложность в концентрации внимания. Что делать, так и продолжать приём лекарств?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 04:22
Лучше всего обратиться к врачу неврологу по месту жительства для осмотра и корректировки лечения