Хроническая вертебро базилярная недостаточность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХВБН
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, после курса церебролизина и актовегина при ХВБН существенных улучшений не почувствовала, как был шум в ушах, шаткость походки и онемение некоторых частей лица, так впрочем и осталось. Курс был такой:
-церебролизин - по 5 мл 10 иньекции вм
-актовегин - 10 иньекций по 2 мл внутримышечно. Можно ли продолжить колоть актовегин внутримышечно по 5 мл? И если, да, то сколько еще можно иньекций?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 21:18
Здравствуйте. Продолжите пить актовегин в таблетках по 1 таблетке 2 раза в день, курс приёма 1 мес.