Паталогия?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по результату обследования МРТ выявленно вариант строения вазилиев круг разомкнут, может это привести в дальнейшем к инсульту или Верто-Базилярной-Недостаточности? И можно ли пить крепкие чаи и кофе, не будет ли спазмов при этом? Очень вам признателен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 17:25
Здравствуйте. Это не патология, а вариант развития. Это не будет приводить к развитию вертебро-базилярной недостаточности или инсульту.
Пить чаи и кофе можете, но в меру.