Прием пищи, деятельность во время беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно, а что нельзя беременным (кушать, делать и т. д.) ? можно ли красить ногти гель-лаком во время 1 триместра беременности? Очень всего боюсь, хотела узнать у специалистов этот вопрос. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 23:14
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. задайте конкретные вопросы
Платная консультация
ирина 2022-01-28 21:42
Можно ли беременным в 1 триместре заниматься спортом? Скоро сдавать физо, а я голову ломаю, можно или нет предстоят лыжи, бег и пресс. Можно ли в 1 триместре пить кофе, чай, молоко? Нужно ли полностью пересматривать свой рацион?
вчера накрасила ногти гель-лаком и сушила под лампой Но после окрашивания каждого ногтя тошнило. Это плохо для ребенка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 06:33
  • Нумеруйте, пожалуйста, вопросы
Платная консультация
ирина 2022-01-28 09:35
Можно ли беременным в 1 триместре заниматься спортом? Скоро сдавать физо, а я голову ломаю, можно или нет
предстоят лыжи, бег и пресс.
Можно ли в 1 триместре пить кофе, чай, молоко? Нужно ли полностью пересматривать свой рацион?
ирина 2022-01-28 09:37
Вчера хотела накрасить ногти. Но после окрашивания каждого ногтя тошнило. Это плохо для ребенка?