Чай анастасия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно пить чай Анастасию или боровую матку. Во время месячных. И как правильно надо пить. И что лучше из них чтоб забеременеть. И какой курс надо пропить. Сколько раз в день пить и в каком количестве. И есть ли противопоказания
Теги: можно ли пить анастасию при месячных, можно ли пить анастасию во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 15:57
Здравствуйте. Не пить вообще - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Почитайте. Эффект этих средств не доказан
Платная консультация
Анастасия 2017-04-11 04:00
Здравствуйте. У меня болела грудь и произошла задержка на 9 дней, делала не один тест и все были отрицательные. В период 9 дней примерно на 7 день начались колющие боли внизу живота в левом боку и на 19 день пошли месячные. Врач"гинеколог" посмотрел и пощупал и прописал таблетки регивидон пить 3 месяца. Знакомые говорят что просто могло произойти отторжение в матки (что то в этом роде) так сказать не удачная попытка забеременеть. Подскажите пожалуйста что это такое может быть? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 12:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова