Совсем нет аппетита на 1 триместре беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня к вам вопрос. Я на первом триместре беременности, не могу ни чего есть вообще от всего рвет, на учет еще не вставала сказали рано, подскажите пожалуйста что делать! Беспокоюсь что ребёнку ни чего не доходит (Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 20:14
Здравствуйте. Неукротимая рвота является показанием для госпитализации. Не тяните
Платная консультация
Юлия 2018-11-07 20:26
Чем вообще может грозить неукротимая рвота? Я могу есть кисель молочное соки бульон, каши, а на учет мне вставать только в конце ноября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 20:28
Грозить может обезвоживанием.
Платная консультация
Юлия 2018-11-07 20:30
Даже если я пью чай, воду?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 20:31
Юлия, если у Вас рвота НЕУКРОТИМАЯ и БОЛЬШЕ 5-6 раз в день - в стационар.
Платная консультация
Юлия 2018-11-07 20:33
Больше спасибо
Юлия 2018-11-10 05:40
Здравствуйте Елена Викторовна! Как вы и посоветовали я съездила в больницу, в стационар меня не положили. Осмотрели и выписали таблетки: Хофитол, Церукал и Эссенциале. Как начала пить эти таблетки и тошнота прекратилась и начала потихоньку кушать нормальную пищу. Спасибо вам большое за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-10 20:20
Спасибо, что написали.
Рада, что проконсультировались очно, получили назначения и что Вам легче:) Будьте здоровы!