Опасны ли такие диагнозы как, "РЭП "

Спрашивает: Бубочка
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасны ли данные диагнозы хроническая вертебробазилярная недостаточность и "рэп" с чего стоит начать лечение? Нужно ли сдавать мрт?
Почему обострение симптомов происходит при нервных напряжениях
Онемение головы, головокружения, мурашки в глазах, утомляемость
Теги: диагноз рэп расшифровка, рэп диагноз у ребенка расшифровка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 17:03
А что такое "РЭП"?
Бубочка 2017-06-25 08:17
Здравствуйте, диагноз врач поставил "РЭП или РЭГ" запятая хроническая вертебробазилярная недостаточность
Ну а вообще вот Данная недостаточность опасна?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 11:15
Это у Вас такой диагноз? Т. к. для Вашего возраста рановато.
Бубачка 2017-06-25 14:22
Да, поставили такой диагноз (
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 14:59
Для уточнения необходимо проверить состояние кровообращения и строение сосудов головного мозга для этого нужна МРТ ангиография
Бубачка 2017-06-25 15:09
Спасибо, Ее и назначили
Но страшно, насколько опасен такой диагноз?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 15:14
Да в нашей медицине и мозоль страшный диагноз)