Расшифровка диагноза мрт

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот ходил на мрт и определили такой диагноз постоянно пульсирует в весках немного болит голова почти каждый день и может ли из за этого держаться температура? И какие бы вы назначили уколы что бы избавится от этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-08 13:24
Добрый день.
.
Данные изменения на МРТ головного мозга не могут быть причиной повышения температуры у вас.
Артём Витальевич Романов 2020-06-08 13:52
А с чем тогда может она быть температура при онкологии может быть? Чувствую нормально себя
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-08 14:24
Нужно до обследование проходить под руководством терапевта.
Общий анализ крови, ревмопробы и общий анализ мочи сдать обязательно. Чтобы найти возможную причину хронического воспаления в организме.
Артём Витальевич Романов 2020-06-08 14:34
Но это не онкология вы думайте?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-08 15:15
Я не могу это знать наверняка.

По результатам обследований, которые вы прикрепили выше, признаков онкопроцесса нет.
Артём Витальевич Романов 2020-06-08 15:16
Нет а вообще в организме нет онкологии?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-08 15:22
Как я могу вам дать точный ответ на этот вопрос? )
Я вас даже лично не видела.
Могу основываться только на описании вами ваших симптомов и жалоб.
Для онкопоиска необходимо пройти дообследование, как минимум те анализы, что я написала вам выше. И посетить лично врача терапевта.

Будьте здоровы!