G90.8 ВСД препараты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врачи поставили диагноз G90.8 ВСД. Назначили уколы мексидол, Кортексин, актовегин, мильгамма. Насколько опасна для организма такая смесь препаратов, и на сколько правильно врачей назначено лечение?
Теги: диагноз g90 8 расшифровка, g90 8 диагноз
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 16:32
Здравствуйте. Если соблюдены дозировки препаратов, это не опасно. Эти препараты назначены адекватно поставленному диагнозу.