Расшифровка диагноза доктора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать данный диагноз врача-гинеколога. 2 недели назад обострился остеохондроз, терапевт назначила полное обследование организма. После осмотра, гинеколог написала этот диагноз, на мои вопросы что это значит, не ответила. И дополнительно назначила обследование узи. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:39
Здравствуйте. Извините, абсолютно неразборчиво. Врач ОБЯЗАН объяснить Вам диагноз