Прием препаратов от ВСД

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хрон.нет,ВСД 3 месяца мешает мне жить нормально...
Здравствуйте! Скажите мне назначили лечение от ВСД с пароксизмами Магне В6 табл. 3 р. День-1 мес, Адаптол 3р. Д- 3месяцаи Цитофламин 2 р. День Скажите, вы согласны с таким лечением?? И не знаю как их принимать-все вместе по 3 препарата одновременно с одинаковыми интервалами, или с промежутками между каждым препаратом?? Спасибо!
Теги: препараты от всд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-19 16:07
Анна, добрый день.
Препараты хорошие. Принимать их нужно строго по инструкции.
Можете принимать с небольшими временными интервалами.