Неврология лицивого нерва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 5 дне назад у меня с права стал слезиться глаз и онемела правая сторона лица, мне поставили неврология лицивого нерва. Сейчас моё состояние ухудшилось у меня немеют ступни ног постоянная усталость головокружение, двоение в глазах, шум в ушах слабость. На приём мне только в среду, подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-07 07:18

Здравствуйте, Анна.

По одним жадобам невозможно установить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу. Так, как необходим очный неврологический осмотр.

Здоровья Вам!