Хромота на правую ногу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня я обраружил, почуствовал, что хромаю на правую ногу. Только 1-2 назад обраружил. Не вчера ни позавчера подобного не было. Доктор, скажите, пожалуйста, что это означает хромота у меня? И пройдёт ли сама как и появилась? Или мне нужно к ортопеду?

Благодарю!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-09 13:42
Ситуация очень малопонятна, тем более заочно. Результат будет очень зависеть от Вашего желания обратиться или нет к ортопеду