Защемление мышцы

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хожу в тренажерный зал. Несколько дней при нагрузке, потягивало сзади колена на правой ноге. Сделала хорошие упражнения на прокачку икроножных мышц. На следующий день все было хорошо, но ближе к вечеру уже не смогла становиться на правую ногу. Такое чувство, что защемило икроножную мышцу, как бывает при судорогах. Я не пойму, действительно ли такое могло произойти? Если да, то как с этим бороться? Или все-же может это крепатура, настолько болезненна, но почему тогда только на одной ноге?
Теги: защемление икроножной мышцы, зашемило икроножные мышцы
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-18 09:26
Ответить на Ваши вопросы заочно - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-18 12:21
Необходимо сделать УЗИ и обратиться на очный осмотр