Хрип в легких

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели назад я приехал с моря, и у меня начался течь нос, было это несколько дней, после начались хрипы в легких и с утра выходит немного мокроты, а перед сном резкое обострение почти задыхаюсь и тяжело засыпаю, на улице как то легче, я думал что это у меня какая то аллергия, и к врачам еще не обращался, т к температуры не было, и течь из носа прозрачного цвета. Что мне делать, чтоб дышать нормально?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-13 22:30
Без осмотра и обследований эффективность назначений около 12%. Согласны?
Валерий 2018-10-14 09:47
Такой вопрос еще, какой врач по этому вопросу?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-14 09:53
Посоветую лор.