Кашель, хрип в лёгком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, вчера появился кашель, температура поднялась до 37, 2. Сегодня вызвал врача, который установил хрип в правом лёгком и назначил лечение: уколы Цефтриаксон + натрия хлорид (20 мл) в количестве 14 и сироп Флюдитек. Не убийственны ли такие дозы и сочетание?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-14 17:05
Здравствуйте, Александр! Если врач подозревает пневмонию, то в самый раз. Но обязательно рентген и анализ крови.