Хрипы в легких, першение в горле и сухой кашель

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Меня зовут Сергей мне 43 года, 4 дня назад началось першение в горле и сухой кашель и заложенность носа, в нос капаю капли Снуп, а от кашля пил отхаркивающий пертуссин сироп и таблетки отхаркивающее(название не помню). Сейчас все в лёгких хрипит и отхаркивающий кашель, нос также пока закладывает. Подскажите пожалуйста чем можно эти все симптомы вылечить?
Теги: першение в легких, першит в легких кашель, от чего першит в горле и хрипят легкие
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 13:03
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к терапевту для постановки диагноза и назначения лечения. По Вашему описанию поставить диагноз невозможно- это может быть и ОРЗ, и бронхит, и пневмония. Не затягивайте с посещением врача- это может быть опасно.
Удачи.
Платная консультация
Анастасия 2016-08-18 09:41
Здравствуйте спасибо за ответ. К врачу не обращался. Лечился коделак с чабрецом, ингаляция с физ. Раствором и все прошло.