Храп во время сна

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет, храплю уже как года два, раньше не часто было, а щас каждый день(говорят люди, которые живут со мной). Вроде никак не мешает именно мне, но другим мешает, громко говорят. Спортом занимаюсь, питаюсь разнообразно. Рост 182, вес 90. (т. е. Не имею лишнего веса) в чем причина храпа? И как вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной храпа может быть, как искривленная перегородка носа, так и гипертрофированные нижние носовые раковина, нёбные, язычная миндалины и т. д. Требуется осмотр в обязательном порядке. Дистанционно говорить сложно о конкретно вашей причине храпа.