Горло во время сна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня два раза уже во сне приоисходит что - то с горлом. Т. е я сплю начинает счипать в горле до слез, потом проходит и я сплю дальше. Днем горло не болит и я не простужена. Так же во время сна может болеть левое ухо. Скажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо
Теги: болит горло во время сна, во время сна болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Такое возможно, если вы спите с открытым ртом, из-за чего воздух раздажает слизистую глотки.