Болит горло во время разговора

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, локтор! С ТРОИЦЕЙ! У меня такая прблема заболело горло от кадыка и ниже, боль усиливалась во время разговора. Лор прописал антивирусные и антибиотки. Болеть перестало. Но стала резкая боль в области кадыка при разговоре. Иногда такая боль как ножом по горлу. Когда молчу боли нет. Мучаюсь уже 3 месяца. Проверили щитовидку проблем нет. Собираюсь в город в диагностический центр, подскажите пожалуста на какие процудуры записаться. Заранее благодарна.
Теги: болит кадык при разговоре, боль в горле во время разговора
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача и желательно КТ гортани. Сейчас можете орошать глотку аэрозолем Тантум ВЕрде 3 раза в день.