Дискомфорт в горле во время разговора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Протрузия шейных дисков
Здравствуйте, год назад появились первые симптомы - липкость губ, следом после разговора стало болеть горло (профессия учитель) признаков простуды нет. Горло как будто песком процарапывают. И ощущение скованности. При глотании не болит. Летом, во время каникул было спокойно, а с сентября все опять началось. Есть слизь в горле. Долго говорить не могу. Горло красное. Полоскаяю травами, принимаю септолете и ингалипт. Может ли быть такая аллергия на старые зубные протезы? Еще у меня шейная протрузия.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?