Дискомфорт в горле, без боли, миндалины чистые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Я жалуюсь на дискомфорт в горле, кажется, что мне что-то мешает, при этом никакой боли нет. Что это может быть? У меня стойкая ремиссия сейчас, миндалины чистые.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная симптоматика сопровождает гранулезный фарингит, патология язычной миндалины, щитовидной железы и т. д.
Пришлите фото ротоглотки.