Как лечить боль в горле во время ГВ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Я 3 недели назад заболела, но из-за того, что кормлю грудью лечиться особо нельзя. Все вроде прошло, но неделю назад опять заболело горло. То тянет, то жжет, то как ком. Иногда отдает в ухо и дисну. Лор говорит остаточный фарингит, а так все чисто. Я переживаю, почему так долго не проходит, не может ли быть что-то серьезное? Спасибо
Теги: болит горло, боль в горле, боль в горле лечение, болит горло во время гв, болят гланды во время гв
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Не проходит, поскольку нет никакого лечения. Поделайте ингаляции с эфирными маслами (3-4 капли масла на объём ингалятора), полощите глотку отваром ромашки, шалфея, мяты, череды и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!