Хотим ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер! Меня интересует вопрос, был половой незащищенный акт. Муж кончил(извиняюсь за выражение) прям в меня. Месячные должны быть через 9-10 дней. Какова вероятность беременности если секс был не в день овуляции, а через 3 дня после нее. И +ко всему этому, у нас регулярный половой акт, не защищенный. Надеюсь на вашу помощь. Цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Яна. Если Вы точно уверены в том, что овуляция была три дня тому, то беременности не будет, яйцеклетка так долго не живет. Беспокоится нужно, если в течение 1 года регулярной половой жизни, без какой либо контрацепции, беременность не наступает. При нерегулярных месячных овуляция может быть не всегда. Можете за ней проследить с помощью УЗИ. С уважением, К. А.
Яна 2016-04-15 18:30
А если я не уверенна что овуляция была именно 3 дня назад? И никакого шанса нет что я беременна?
Ну если Вы не уверенны, то подождите до предполагаемых дней месячных. Если они не придут, то сделайте тест на беременность.