Хорошие анализы, но хочется в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, анализ мочи хороший, но постоянно хочется в туалет. При этом позывы не ложные. Боли, крови нет. Моча есть. Что может быть? Начала пить бруснивер без назначения. Может ещё анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас может быть гиперактивной мочевой пузырь
Рекомендую сделать узи почек и мочевого с остаточной мочой и вести дневник мочеиспускания на протяжении 2х дней (шаблон можете найти в интернете)
Дальнейшая тактика по результатам исследований
Анастасия 2022-02-03 18:26
А какая может быть причина? Может быть от переохлаждения?
Причин множество
Нет