Очень часто хочется в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Анемия, ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне очень часто хочется в туалет. Иду, выхожу сажусь, опять хочется. Присутствуют тянущие боли при мочеиспускании, последние два раза моча была с кровью. У меня опущение матки.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вероятнее всего, это признаки острого цистита. Принимайте канефрон по 2 капс. 3 раза в день 7 дней. Как можно скорее сделайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу. По результатам обследования можно будет назначить лечение. Кроме того, необходимо обратиться к гинекологу по поводу опущения матки, потому что это взаимосвязанные болезни.