Холтер норма или нет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста холтер, к кардиологу обращался по поводу перебоев в сердце, по мима холтера прошел эхо сердца и узи органов брюшной полости, все без патологий. На консультацию пока еще не попал с результатами, но знакомый терапевт глянул и сказал везде норма, забудь про свои 400 систол, но меня смущает: СРРЖ - постоянное течении и выделено кратковременное удлинение qtc до 0.463 хотя средний показатель 0.404 опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-25 05:18
Здравствуйте. Результат вашего холтера в пределах нормы, не о чем переживать. Можно пропить курс магнерота.