Холодные ноги руки

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остехандроз
Здравствуйте, Доктор. У меня постоянно холодные ноги и руки мерзнут ужасно. Таже в теплые время и в помещении мерзнут. Одеваю два носки и через носки чювстуетца холод. Почему так это происходит. У меня остехандроз шейного одела. Я личился от остехандроза. Тренталом и церебризином атраксоном и массажем. Не могу что делать. Гормоны ВСЕ в порядке я здал анализ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-05 08:20
Сделайте реовазографию рук и ног для уточнения кровенаполнения сосудов