Жжение в груди, пульс 115, холодные руки и ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ехала в автобусе, стало жечь в груди, закружилась голова дома вызвала скорую сказали ничего страшного ЭКГ в норме. Но приступ продолжался два дня. Первый раз скорая дала нитроглицерин - помог, второй укололи фенозипам, помог.
Теги: жжение в груди и похолодание в руках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 18:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Вероятно у вас ВСД с панической атакой, но для полного понимания нужно обследоваться у врача.