Из-за чего понизилось давление. Руки-ноги холодные, температуоа -37-37,1

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: И у него часто жидкий стул...
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я беспокоюсь по поводу своего мужа. У него 7 лет назад обнаружили позвоночную грыжу, не мог ходить, долго лежал в госпитале, но потом вроде бы успокоилось и он начал потихоньку возвращаться к бытовой жизни. На прошлой неделе ему вдруг стало плохо, руки-ноги холодные, сам весь бледный, а давление (у него всегда оно было повышенное 170/120) стало 100/70. Вызвали скорую, пообследовали сердце, скаазали, что все в порядке и отпустили домой. Вот целую недель у него плохое самочувствие, но в больницу ни ногой говорит, очень разочаровался. Хотелось бы узнать, это из-за позвоночника?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 20:18
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога.