Мерзнут руки ноги. Дергаются мышцы по телу

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, началось все в 14 лет. Стали мерзнуть руки ноги (под вечер согреваются). Морозить по утрам. Также потливость в руках и особенно ногах, подмышках. В последнее время стала беспокоить какая-то сонливость в глазах (зевоты нету), периодически головные боли. И голова как будто туманная. Так же в разных частях тела дергаются мышцы. У окулиста был все нормально вроде. Что посоветуете? Что это может быть? Прикладываю анализы. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 20:54
Здравствуйте. Симптоматика психо-вегетативного синдрома, дополнительно нужно сдать анализ крови на калий, магний, натрий, церулоплазмин. Примите панцикор 1 соше 1 раз в день, курс 14 дней. Гамалате-В6 по 1т 2 р в день, курс 1 месяц. Это должно улучшить ваше самочувствие.
Влад 2019-04-29 11:51
А аномалия развития желудочковой системы это ничего страшного? По мрт все нормально? Можно принимать магнелис b6?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-04 19:44
Аномалия развития это с рождения. А препарат принимать можно.