Парастезии постоянно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Грыжа грудного отдела позвоночника с каудальной миграцией Секвестрированая th8-9 th4_5, 4mm, Псориаз, эндометриоз, гастрит, хронический панкреатит,
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироватся жалобы такие постоянно ночю или днем отлеживаю руки и ноги постоянно мурашки по телу и голове головные боли между бровей и в висках немеет лицо, рука, нога если мерить давления то от манжеты остаётся след кровопоттека под кожей и на животе мелкие точки красные как лопнули капеляры боли Ноющие в правом и левом подреберье (но врачи говорят это из за грыжи грудного отдела позвоночника) что это такое у кого обследоваться какие анализы ещё сдать помогите принимаю от давления лизаноприл 5мг, тиагамму пропила курс не помогло, иногда пью немистил
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-24 00:25
Здравствуйте.
Описана неврологическая симптоматика. Показано обследование, лечение и наблюдение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Семагина 2018-03-24 07:16
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-25 10:55
Данных за гематологическую патологию нет.
Рекомендации прежние.)
Платная консультация
Семагина 2018-03-25 19:31
Александр Борисович извините можете посмотреть анализы крови у меня в крови Понижены средний объем тромбоцитов на теле и руках мелкие точки постоянно мурашки по коже и отлеживаю руки ноги
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-26 06:28
Повторяю, данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы.)