Хофитол при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я на 26-ой неделе беременности. У меня асат и алат были повышены. Я прошла лечение и после пересдала эти анализы. Теперь они в норме. Но моя гинеколог назначила пить хофитол на месяц. Если анализы в норме, можно ли пить хофитол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-29 07:41
Здравствуйте. Да, можете попринимать этот препарат. Он будет улучшать пассаж желчи и профилактировать ее застой.