Хочу взять лечение

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анимия, всд
Здравствуйте, у меня зоб второй степени, до этого от стресса лечилась у невропатолога, сейчас когда я ем тахикардия, меняется настроение, критические дни приходят на 7 дней раньше, слабость. Хочу пойти к эндокринологу, и хотела узнать, перед тем как идти к врачу, стоит ли сначала сдать ЭКГ, или сразу к эндокринологу и она сама направит к какому врачу идти
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-24 21:16
Здравствуйте, Регина.
В такой ситуации необходимо начинать не с эндокринолога, а со своего семейного врача (терапевта). Он проведёт базовое обследование и при необходимости направит Вас к узким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.