Сбой в месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит и гайморит
Здравствуйте,2 января были защищённые па, с первым и постоянным партнером, пара презервативов рвалось на середине процесса, но мы их вовремя заменяли, те что были использованы до конца мч всегда проверяет на целостность, все было целое,4 января пришли месячные но шли тише в два раза чем обычно, шли дней 7 и потом началась коричневая слабая мазня, шла до сегодняшнего дня, сегодня 16 (получается непрерывно с 4 числа идут) и с утра пошла красная кровь снова, не оч обильно, тянет немного живот как при начале месячных, и повышение сексуальное желание, что это может быть? До этого такого не было никогда, был сбой весной но из-за продолжительного приема антибиотиков, с тех пор месЯчные ходят стандартно по 7-8 дней и первые 4 дня очень обильные. Сама по себе очень склонна к стрессам и переживаниям. Очень переживаю и категорично не хочу идти по врачам. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:01
Здравствуйте! "Категорично не хочу идти по врачам" - это, конечно, очень сильно и "обосновано". А придется.
ужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-01-16 11:11
Извините, что значит органическая причина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:22
Связанная с органом. Например, киста яичника
Платная консультация
Ирина 2021-01-16 11:29
Благодарю за уделённое время, всего наилучшего!