Сбой в месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит и гайморит
Здравствуйте,2 января с мч занимались сексом, все па были защищённые, пару презервативов порвалось, но на середине процесса, мы их меняли, а те что были использованы до конца мч проверяет по два раза на целостность, все были целые, мч первый и постоянный. 4 января пришли месячные, шли раза в два слабее чем обычно, шли дней 7 красные слабые, и оставшиеся дни коричневая мазня, которая идёт до сих пор, моя норма продолжительности -8 дней, сейчас уже получается 12 день, и сегодня немного тянет живот, что это может быть? Сама по себе очень склонна к стрессам и переживаниям, периодически пью аспирин, но я думаю он повлиять не мог. ПА было несколько, выпивали алкоголь, таких сбоев раньше не было, был один весной но после длительного приема антибиотиков. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 13:26
Добрый день.
Возможно гормональные нарушения.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2021-01-15 13:38
Беременность точно исключена? , всегда переживаю из-за порванных презервативов
Ирина 2021-01-15 13:42
И можно ли продолжать вести половую жизнь в таком случае?
Ирина 2021-01-15 14:28
Спасибо большое за ответы и уделённое время!