Сбой цикла, месячные пришли на 2 дня раньше, но быстро закончились

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начались месячные раньше на 2 дня, шли в норме около двух дней, на третий их почти не было, был половой акт в этот же день и на мужском органе осталось много крови, но месячных так и нет. Что этому может послужить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 16:35
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие месячные могут быть в норме.
Это может быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Алена 2021-04-07 13:13
Здравствуйте. 2 апреля был ПА, примерно 3 минуты без презерватива, остальное время (5-7 минут) с ним. 3 апреля был так же ПА, но уже сразу с презервативом. Месячные пошли на два дня раньше. Обычно первый день мажет коричневым, но в этот раз они сразу были ярко красные.
Обычно у меня они скудненькие, второй день сильно, на 4-5 день уже мазать начинает.
В этот раз обильные месячные два дня и на третий день пошла мазня какая то. Скажите, что это? Беременность исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-11 20:59
Добрый день.
Да, беременности быть не может.